• 19 апреля 2017, среда
  • Москва, Кузнецкий мост, 21/5 (офис 3033)

Открытый урок по лидерству от британской школы CATS Colleges

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

EduTravel - Обучение за рубежом
2566 дней назад
19 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Кузнецкий мост, 21/5 (офис 3033)

Открытый урок по лидерству для детей 14-19 лет из программы британской школы CATS Colleges. Урок пройдет в формате тренинга на английском языке.

Приглашаем старшеклассников принять участие в британском промоуроке по лидерству. Занятие проводят представители английской школы CATS Colleges. Участники увидят, как умело британские преподаватели подают материал, подталкивают учеников думать и активно участвовать в дискуссии на английском.

Тема урока — лидерство — качество, которое особенно ценится в современном мире. Это умение брать ответственность на себя, работать в команде и возглавлять проекты. В российских школах этому не учат. А британские ребята, помимо академических навыков, развивают личностные качества и готовятся к карьере руководителя уже в школе.

После промоурока представители  CATS Colleges и образовательного агентства EduTravel ответят на все вопросы об обучении в Англии. Расскажут, как выпускнику 9-11 классов поступить в британскую школу или университет. Вместе мы создадим ваш персональный план по поступлению с документами, экзаменами, сроками и бюджетом.

Участие во встрече — бесплатно! Регистрация обязательна.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше